В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ Управление информирует о возможности или предстоящем предоставлении в аренду земельных участок для индивидуального жилищного строительства:
Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа информирует.

В течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения принимаются заявления об участии в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков. Заявления принимаются в Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 27В. С местом расположения земельного участка можно ознакомиться в Управлении по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 27В. (время приема граждан понедельник – четверг с 14.00 до 17.00)

Адрес ориентира земельного участка

Кадастровый номер участка (кадастровый квартал)

Разрешение использования