УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Сельского поселения «Омский сельсовет» ЗР НАО уведомляет о проведении 03.06.2024 в 15 часов 00 минут в здании Администрации Сельского поселения «Омский сельсовет» ЗР НАО публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Сельского поселения «Омский сельсовет» ЗР НАО «О внесении изменений  в Устав Сельского поселения «Омский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа».
Проект Решения Совета депутатов  «О внесении изменений  в Устав Сельского поселения «Омский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа» размещен в информационном бюллетене № 7 от 02.05.2024 в разделе «Для жителей» «Средства массовой информации» официального сайта Сельского поселения «Омский сельсовет» ЗР НАО в сети «Интернет» 02 мая 2024 года.
Замечания и предложения принимаются по адресу: 166735, Ненецкий автономный округ, село Ома, здание Администрации Сельского поселения «Омский сельсовет» ЗР НАО с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (время московское) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней и времени перерыва на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут. Контактный телефон (818-57) 2-22-49.