Федеральным законом от 30.09.2024 № 335-ФЗ «О внесении изменения в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» режим налоговой тайны распространен на сведения, передаваемые налоговыми органами в соответствии с Законом «О занятости населения в Российской Федерации».
Режим налоговой тайны распространен на сведения, передаваемые налоговыми органами в соответствии с Законом о занятости населения.

Согласно принятому закону положения НК РФ в части запрета на разглашение сведений, составляющих налоговую тайну, требований к специальному режиму хранения указанных сведений и доступа к ним, ответственности за утрату документов, содержащих указанные сведения, или за разглашение таких сведений распространяются на сведения, составляющие налоговую тайну, передаваемые налоговыми органами в межведомственные комиссии субъектов РФ по противодействию нелегальной занятости, а также в Роструд и его территориальные органы.