Социальная сфера 26 апреля, 09:01

Бренд «Сделано в НАО» объединил 50 местных мастеров, предпринимателей и самозанятых, которые продают в торговых точках порядка 1000 товаров, включая сувенирную продукцию, одежду и гастрономию.

Социальная сфера 20 февраля, 13:40

Начинающие предприниматели могут получить бесплатные услуги персонального менеджера от Центра «Мой бизнес» НАО, который поможет расти и быть в курсе актуальных событий.
Социальная сфера 16 ноября, 10:32

Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2023 года

С 2024 года вводится унифицированный документ, подтверждающий фактические расходы налогоплательщика за оказанные образовательные услуги.

Речь идет о тех жителях, кто сдал декларацию 3-НДФЛ за 2022 год до 2 мая 2023 года с исчисленной в ней суммой налога к уплате.